競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ13 です。
競技者索引ページ13
令和5年度 第2回 香長地区陸上競技記録会
山田クラブ 53人
No.
氏名
性別
出場種目
331
大家 結真(5)
ダイケ ユウマ
男子
男子小学5・6年1本目 100m タイムレース5組
男子小学5・6年1本目 100m タイムレース総合結果
男子小学5・6年2本目 100m タイムレース2組
男子小学5・6年2本目 100m タイムレース総合結果
男子小学5・6年 4×100m 決勝
333
森川 裕心(2)
モリカワ ユシン
男子
男子小学1・2年 50m タイムレース2組
男子小学1・2年 50m タイムレース総合結果
334
畔地 風希(4)
アゼチ フウキ
男子
男子小学3・4年1本目 100m タイムレース2組
男子小学3・4年1本目 100m タイムレース総合結果
男子小学3・4年2本目 100m タイムレース1組
男子小学3・4年2本目 100m タイムレース総合結果
男子小学1−4年 4×100m タイムレース1組
男子小学1−4年 4×100m タイムレース総合結果
335
杉藤 快仁(4)
スギトウ カイト
男子
男子小学3・4年1本目 100m タイムレース5組
男子小学3・4年1本目 100m タイムレース総合結果
男子小学3・4年 走幅跳 決勝
男子小学1−4年 4×100m タイムレース2組
男子小学1−4年 4×100m タイムレース総合結果
336
大野 勇羽(6)
オオノ ユウワ
男子
男子小学5・6年1本目 100m タイムレース1組
男子小学5・6年1本目 100m タイムレース総合結果
男子小学5・6年2本目 100m タイムレース1組
男子小学5・6年2本目 100m タイムレース総合結果
男子小学5・6年 4×100m 決勝
339
永田理久汰(4)
ナガタ リクタ
男子
男子小学3・4年1本目 100m タイムレース2組
男子小学3・4年1本目 100m タイムレース総合結果
男子小学3・4年2本目 100m タイムレース1組
男子小学3・4年2本目 100m タイムレース総合結果
男子小学1−4年 4×100m タイムレース1組
男子小学1−4年 4×100m タイムレース総合結果
340
犬伏 瑞輝(1)
イヌブシ ミズキ
男子
男子小学1・2年 50m タイムレース5組
男子小学1・2年 50m タイムレース総合結果
341
坂上 颯希(1)
サカウエ イブキ
男子
男子小学1・2年 50m タイムレース4組
男子小学1・2年 50m タイムレース総合結果
342
恒石 遥(1)
ツネイシ ハルカ
男子
男子小学1・2年 50m タイムレース1組
男子小学1・2年 50m タイムレース総合結果
343
端野 吏(2)
ハシノ ツカサ
男子
男子小学1・2年 50m タイムレース6組
男子小学1・2年 50m タイムレース総合結果
344
山崎 滉真(4)
ヤマサキ コウマ
男子
男子小学3・4年1本目 100m タイムレース3組
男子小学3・4年1本目 100m タイムレース総合結果
男子小学3・4年2本目 100m タイムレース1組
男子小学3・4年2本目 100m タイムレース総合結果
男子小学1−4年 4×100m タイムレース1組
男子小学1−4年 4×100m タイムレース総合結果
345
岩島 一史(4)
イワシマ ヒトシ
男子
男子小学3・4年1本目 100m タイムレース4組
男子小学3・4年1本目 100m タイムレース総合結果
男子小学3・4年2本目 100m タイムレース2組
男子小学3・4年2本目 100m タイムレース総合結果
男子小学1−4年 4×100m タイムレース1組
男子小学1−4年 4×100m タイムレース総合結果
347
佐竹 蓮斗(4)
サタケ レント
男子
男子小学3・4年1本目 100m タイムレース2組
男子小学3・4年1本目 100m タイムレース総合結果
男子小学3・4年 走幅跳 決勝
男子小学1−4年 4×100m タイムレース2組
男子小学1−4年 4×100m タイムレース総合結果
348
川村 真侑希(2)
カワムラ サネユキ
男子
男子小学1・2年 50m タイムレース4組
男子小学1・2年 50m タイムレース総合結果
男子小学1−4年 4×100m タイムレース1組
男子小学1−4年 4×100m タイムレース総合結果
349
山中 悠夢(5)
ヤマナカ ハルム
男子
男子小学5・6年1本目 100m タイムレース7組
男子小学5・6年1本目 100m タイムレース総合結果
男子小学5・6年 走幅跳 決勝
350
犬伏 光(6)
イヌブシ ヒカル
男子
男子小学5・6年1本目 100m タイムレース1組
男子小学5・6年1本目 100m タイムレース総合結果
男子小学5・6年2本目 100m タイムレース1組
男子小学5・6年2本目 100m タイムレース総合結果
男子小学5・6年 4×100m 決勝
352
小林 颯(6)
コバヤシ ハヤテ
男子
男子小学5・6年1本目 100m タイムレース4組
男子小学5・6年1本目 100m タイムレース総合結果
男子小学5・6年2本目 100m タイムレース2組
男子小学5・6年2本目 100m タイムレース総合結果
353
永田 和大(5)
ナガタ カツタ
男子
男子小学5・6年1本目 100m タイムレース4組
男子小学5・6年1本目 100m タイムレース総合結果
男子小学5・6年 1000m 決勝
男子小学5・6年 4×100m 決勝
354
加能 侑真(3)
カノウ ユウシン
男子
男子小学3・4年1本目 100m タイムレース10組
男子小学3・4年1本目 100m タイムレース総合結果
男子小学3・4年2本目 100m タイムレース2組
男子小学3・4年2本目 100m タイムレース総合結果
355
柴原 依知(6)
シバハラ イチル
男子
男子小学5・6年1本目 100m タイムレース6組
男子小学5・6年1本目 100m タイムレース総合結果
男子小学5・6年2本目 100m タイムレース2組
男子小学5・6年2本目 100m タイムレース総合結果
356
坂上 悠人(3)
サカウエ ユウリ
男子
男子小学3・4年1本目 100m タイムレース9組
男子小学3・4年1本目 100m タイムレース総合結果
男子小学3・4年 走幅跳 決勝
男子小学1−4年 4×100m タイムレース1組
男子小学1−4年 4×100m タイムレース総合結果
358
畔地 律希(2)
アゼチ リツキ
男子
男子小学1・2年 50m タイムレース1組
男子小学1・2年 50m タイムレース総合結果
992
田中 登々(3)
タナカ トト
男子
男子小学3・4年1本目 100m タイムレース4組
男子小学3・4年1本目 100m タイムレース総合結果
男子小学3・4年 走幅跳 決勝
男子小学1−4年 4×100m タイムレース2組
男子小学1−4年 4×100m タイムレース総合結果
993
山本 悠生(4)
ヤマモト ハルキ
男子
男子小学3・4年1本目 100m タイムレース1組
男子小学3・4年1本目 100m タイムレース総合結果
男子小学3・4年 走幅跳 決勝
男子小学1−4年 4×100m タイムレース1組
男子小学1−4年 4×100m タイムレース総合結果
994
今井 雄太(3)
イマイ ユウタ
男子
男子小学3・4年1本目 100m タイムレース10組
男子小学3・4年1本目 100m タイムレース総合結果
男子小学3・4年2本目 100m タイムレース2組
男子小学3・4年2本目 100m タイムレース総合結果
996
和田 誇高(3)
ワダ ホダカ
男子
男子小学3・4年1本目 100m タイムレース7組
男子小学3・4年1本目 100m タイムレース総合結果
男子小学3・4年 走幅跳 決勝
男子小学1−4年 4×100m タイムレース1組
男子小学1−4年 4×100m タイムレース総合結果
998
松田 唯輝(3)
マツダ ユイキ
男子
男子小学3・4年1本目 100m タイムレース4組
男子小学3・4年1本目 100m タイムレース総合結果
男子小学3・4年 走幅跳 決勝
男子小学1−4年 4×100m タイムレース2組
男子小学1−4年 4×100m タイムレース総合結果
331
黒岩 優空(6)
クロイワ ユラ
女子
女子小学5・6年1本目 100m タイムレース4組
女子小学5・6年1本目 100m タイムレース総合結果
女子小学5・6年 1000m 決勝
女子小学5・6年 4×100m タイムレース2組
女子小学5・6年 4×100m タイムレース総合結果
332
大和 美緒(6)
ヤマト ミオ
女子
女子小学5・6年1本目 100m タイムレース3組
女子小学5・6年1本目 100m タイムレース総合結果
女子小学5・6年 走幅跳 決勝
女子小学5・6年 4×100m タイムレース2組
女子小学5・6年 4×100m タイムレース総合結果
333
田中 喜々(4)
タナカ キキ
女子
女子小学3・4年1本目 100m タイムレース1組
女子小学3・4年1本目 100m タイムレース総合結果
女子小学3・4年 走幅跳 決勝
女子小学1−4年 4×100m タイムレース1組
女子小学1−4年 4×100m タイムレース総合結果
334
五百蔵 莉來(2)
イオロイ リラ
女子
女子小学1・2年 50m タイムレース3組
女子小学1・2年 50m タイムレース総合結果
335
武内みちる(4)
タケウチ ミチル
女子
女子小学3・4年1本目 100m タイムレース3組
女子小学3・4年1本目 100m タイムレース総合結果
女子小学3・4年 走幅跳 決勝
女子小学1−4年 4×100m タイムレース1組
女子小学1−4年 4×100m タイムレース総合結果
337
五百蔵珠夏(4)
イオロイ シュカ
女子
女子小学3・4年1本目 100m タイムレース3組
女子小学3・4年1本目 100m タイムレース総合結果
女子小学3・4年2本目 100m タイムレース2組
女子小学3・4年2本目 100m タイムレース総合結果
338
溝渕 しい(2)
ミゾブチ シイ
女子
女子小学1・2年 50m タイムレース4組
女子小学1・2年 50m タイムレース総合結果
339
門脇 彩莉(4)
カドワキ サイリ
女子
女子小学3・4年1本目 100m タイムレース2組
女子小学3・4年1本目 100m タイムレース総合結果
女子小学3・4年2本目 100m タイムレース1組
女子小学3・4年2本目 100m タイムレース総合結果
女子小学1−4年 4×100m タイムレース1組
女子小学1−4年 4×100m タイムレース総合結果
341
杉藤 葵(2)
スギトウ アオイ
女子
女子小学1・2年 50m タイムレース2組
女子小学1・2年 50m タイムレース総合結果
342
大谷 衣織(5)
オオタニ イオリ
女子
女子小学5・6年1本目 100m タイムレース10組
女子小学5・6年1本目 100m タイムレース総合結果
女子小学5・6年 走幅跳 決勝
344
山ア 詩月空(4)
ヤマザキ シヅク
女子
女子小学3・4年1本目 100m タイムレース2組
女子小学3・4年1本目 100m タイムレース総合結果
女子小学3・4年2本目 100m タイムレース1組
女子小学3・4年2本目 100m タイムレース総合結果
女子小学1−4年 4×100m タイムレース2組
女子小学1−4年 4×100m タイムレース総合結果
345
山ア 雪月妃(6)
ヤマザキ ユヅキ
女子
女子小学5・6年1本目 100m タイムレース8組
女子小学5・6年1本目 100m タイムレース総合結果
女子小学5・6年2本目 100m タイムレース3組
女子小学5・6年2本目 100m タイムレース総合結果
女子小学5・6年 4×100m タイムレース2組
女子小学5・6年 4×100m タイムレース総合結果
346
川村南都渚(4)
カワムラ ナズナ
女子
女子小学3・4年1本目 100m タイムレース5組
女子小学3・4年1本目 100m タイムレース総合結果
女子小学3・4年 走幅跳 決勝
女子小学1−4年 4×100m タイムレース2組
女子小学1−4年 4×100m タイムレース総合結果
347
大石 華楓(5)
オオイシ カエデ
女子
女子小学5・6年1本目 100m タイムレース10組
女子小学5・6年1本目 100m タイムレース総合結果
女子小学5・6年 走幅跳 決勝
348
茅野 紡凪(3)
カヤノ ツムギ
女子
女子小学3・4年1本目 100m タイムレース6組
女子小学3・4年1本目 100m タイムレース総合結果
女子小学3・4年2本目 100m タイムレース3組
女子小学3・4年2本目 100m タイムレース総合結果
女子小学1−4年 4×100m タイムレース2組
女子小学1−4年 4×100m タイムレース総合結果
349
前田 百香(3)
マエダ モモカ
女子
女子小学3・4年1本目 100m タイムレース2組
女子小学3・4年1本目 100m タイムレース総合結果
女子小学3・4年2本目 100m タイムレース1組
女子小学3・4年2本目 100m タイムレース総合結果
350
松岡 暖(4)
マツオカ ハル
女子
女子小学3・4年1本目 100m タイムレース5組
女子小学3・4年1本目 100m タイムレース総合結果
女子小学3・4年2本目 100m タイムレース2組
女子小学3・4年2本目 100m タイムレース総合結果
女子小学1−4年 4×100m タイムレース1組
女子小学1−4年 4×100m タイムレース総合結果
351
大石 愛結華(2)
オオイシ アユカ
女子
女子小学1・2年 50m タイムレース2組
女子小学1・2年 50m タイムレース総合結果
352
柴原 寧咲(3)
シバハラ シズク
女子
女子小学3・4年1本目 100m タイムレース6組
女子小学3・4年1本目 100m タイムレース総合結果
女子小学3・4年 走幅跳 決勝
女子小学1−4年 4×100m タイムレース2組
女子小学1−4年 4×100m タイムレース総合結果
353
前田 さくら(4)
マエダ サクラ
女子
女子小学3・4年1本目 100m タイムレース8組
女子小学3・4年1本目 100m タイムレース総合結果
女子小学3・4年2本目 100m タイムレース3組
女子小学3・4年2本目 100m タイムレース総合結果
355
嶋ア 寿(5)
シマサキ コトホ
女子
女子小学5・6年1本目 100m タイムレース10組
女子小学5・6年1本目 100m タイムレース総合結果
女子小学5・6年 走幅跳 決勝
356
本山 心菜(5)
モトヤマ ココナ
女子
女子小学5・6年1本目 100m タイムレース6組
女子小学5・6年1本目 100m タイムレース総合結果
女子小学5・6年2本目 100m タイムレース2組
女子小学5・6年2本目 100m タイムレース総合結果
357
金子 穂香(1)
カネコ ホノカ
女子
女子小学1・2年 50m タイムレース3組
女子小学1・2年 50m タイムレース総合結果
358
今井 日向(6)
イマイ ヒナタ
女子
女子小学5・6年1本目 100m タイムレース2組
女子小学5・6年1本目 100m タイムレース総合結果
女子小学5・6年 走幅跳 決勝
女子小学5・6年 4×100m タイムレース2組
女子小学5・6年 4×100m タイムレース総合結果
359
古木 優衣(5)
フルキ ユイ
女子
女子小学5・6年1本目 100m タイムレース3組
女子小学5・6年1本目 100m タイムレース総合結果
女子小学5・6年2本目 100m タイムレース1組
女子小学5・6年2本目 100m タイムレース総合結果
360
山岡 心波(3)
ヤマオカ ココナ
女子
女子小学3・4年1本目 100m タイムレース7組
女子小学3・4年1本目 100m タイムレース総合結果
女子小学3・4年2本目 100m タイムレース3組
女子小学3・4年2本目 100m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ13 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
2023/05/16 09:31:40更新