令和4年度 第2回 香長地区陸上競技記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
481 | パチレオ ベアー(4) | パチレオ ベアー | 男子 | 男子小学3・4年1本目 100m タイムレース1組 男子小学3・4年1本目 100m タイムレース総合結果 男子小学3・4年 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2686 | 國廣 峰司 | クニヒロ コウジ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1818 | 藤堂 誉志 | トウドウ タカシ | 男子 | 男子1本目 100m タイムレース1組 男子1本目 100m タイムレース総合結果 男子2本目 100m タイムレース1組 男子2本目 100m タイムレース総合結果 |
1819 | 河野 凛 | コウノ リン | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
1822 | 野村 洸太 | ノムラ コウタ | 男子 | 男子1本目 100m タイムレース1組 男子2本目 100m タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4813 | 前田 実輝(3) | マエダ ミツキ | 男子 | 男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
81 | 小松 賢士(1) | コマツ ケント | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
82 | 山崎 悠翔(1) | ヤマサキ ユウト | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
83 | 安田 錬(1) | ヤスダ レン | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
85 | 木村 陽樹(1) | キムラ ハルキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
86 | 北川 直弥(1) | キタガワ マヒロ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
98 | 山本 敦輝(1) | ヤマモト アツキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
93 | 植野 瑠唯(2) | ウエノ ルイ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
574 | 村岡 希(3) | ムラオカ ノゾム | 男子 | 男子小学3・4年1本目 100m タイムレース3組 男子小学3・4年1本目 100m タイムレース総合結果 男子小学3・4年 走幅跳 決勝 |
575 | 石田 敦人(4) | イシダ アツト | 男子 | 男子小学3・4年1本目 100m タイムレース3組 男子小学3・4年1本目 100m タイムレース総合結果 男子小学3・4年 走幅跳 決勝 |
577 | 池 友慎(4) | イケ ユウシン | 男子 | 男子小学3・4年1本目 100m タイムレース1組 男子小学3・4年1本目 100m タイムレース総合結果 男子小学3・4年 走幅跳 決勝 |
588 | 上岡 輔来(6) | カミオカ タスク | 男子 | 男子小学5・6年1本目 100m タイムレース2組 男子小学5・6年1本目 100m タイムレース総合結果 男子小学5・6年 走幅跳 決勝 |
589 | 村岡 歩(5) | ムラオカ アユム | 男子 | 男子小学5・6年1本目 100m タイムレース3組 男子小学5・6年1本目 100m タイムレース総合結果 男子小学5・6年2本目 100m タイムレース1組 |
576 | 切詰 礼愛(3) | キリヅメ レイア | 女子 | 女子小学3・4年1本目 100m タイムレース5組 女子小学3・4年1本目 100m タイムレース総合結果 |
577 | 村田 結菜(6) | ムラタ ユナ | 女子 | 女子小学5・6年1本目 100m タイムレース2組 女子小学5・6年1本目 100m タイムレース総合結果 女子小学5・6年2本目 100m タイムレース1組 女子小学5・6年2本目 100m タイムレース総合結果 |
578 | 前野 杏子(6) | マエノ モモコ | 女子 | 女子小学5・6年1本目 100m タイムレース4組 女子小学5・6年1本目 100m タイムレース総合結果 女子小学5・6年2本目 100m タイムレース2組 女子小学5・6年2本目 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4640 | 河野 大輝(3) | コウノ タイキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
4645 | 山本 侑冴(3) | ヤマモト ユウゴ | 男子 | 男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
4648 | 大野 貴叶(3) | オオノ タカト | 男子 | 男子1本目 100m タイムレース6組 男子1本目 100m タイムレース総合結果 男子2本目 100m タイムレース4組 |
4600 | 小松 迦乃(1) | コマツ カノ | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース5組 女子1本目 100m タイムレース総合結果 女子2本目 100m タイムレース3組 女子2本目 100m タイムレース総合結果 |
4601 | 岡林 結衣(1) | オカバヤシ ユイ | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース1組 女子1本目 100m タイムレース総合結果 女子2本目 100m タイムレース1組 |
4620 | 一柳 伶奈(2) | イチリュウ レナ | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース1組 女子1本目 100m タイムレース総合結果 女子2本目 100m タイムレース1組 |
4622 | 藤谷 永愛(2) | フジタニ エマ | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース5組 女子1本目 100m タイムレース総合結果 女子2本目 100m タイムレース3組 女子2本目 100m タイムレース総合結果 |
4640 | 森本 美優(3) | モリモト ミユ | 女子 | 女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
4646 | 門田 菜緒(3) | カドタ ナオ | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース2組 女子 走幅跳 決勝 |
4649 | 横山 穂乃翔(3) | ヨコヤマ ホノカ | 女子 | 女子1本目 100m タイムレース1組 女子1本目 100m タイムレース総合結果 女子 走幅跳 決勝 |